CONVOCAZIONI GARE STAGIONE 2018/2019

CATEGORIA FIN


Gara:


Luogo:


Data:


Orario:

ATLETA

GARA 1

GARA 2

GARA 3

GARA 4

Brilli Matteo





Buti Leonardo





Cavallo Roberto





Conti Matteo





Cosco Samuele




 

Cosco Sara





Del Rio Danny





Filipponi Chiara





Filipponi Mattia





Grazioli Mattia



 

 

Parpagnoli Viola





Rivet Aurora





 

ESORDIENTI A FIN


Gara: Trofeo della Liberazione


Luogo: Calenzano


Data: 24/02/2019


Orario: 08:30 riscaldamento ; 09:35 inizio gare

ATLETA

GARA 1

GARA 2

GARA 3

GARA 4

Castri Alessandro

 50 dorso

100 dorso

50 rana

 

Cmilianovic Ilaria

100 dorso
50 farfalla

50 stile libero

 

Conti Ginevra

100 dorso
200 misti

100 misti

 

Degl’InnocentiGiacomo

100 rana
100 stile

50 dorso

 

LalaYurgen

100 dorso
100 rana

50 stile libero

 

Lapucci Lorenzo




 

Malhotra Leonardo

200 misti
50 farfalla

50 stile libero

 

Mancini Matteo

50 farfalla
100 stile libero

100 rana



 

 

 

 

Polito Marta

100 stile libero
100 misti

50 stile libero

 

Saracini Lhasa

50 rana
100 rana

50 stile libero

 

Toccafondi Andrea

50 stile libero
100 stile libero

100 misti

 

 

ESORDIENTI B FIN


Gara: Trofeo della Liberazione


Luogo: Calenzano


Data: 24/02/2019


Orario: 09:00 riscaldamento mattina ; 09:35 inizio gare


ATLETA

GARA 1

GARA 2

GARA 3

GARA 4

Buti Francesco

 50 rana

50 dorso

50 stile libero


Castri Massimo

 

 

 

 

Catalani Carlotta

100 dorso
50 rana
100 stile libero

 



 

 

 

Grazioli Tommaso

50 farfalla
100 dorso
50 rana


Maljm Alexia

50 farfalla
100 stile libero
100 rana


Scimè Greta

50 farfalla
50 rana

100 stile libero


Ulivelli Riccardo

50 farfalla
50 dorso

100 dorso

 

Toccafondi Greta

Tortorici Marco

100 stile libero



100 rana
100 dorso

 

CATEGORIA UISP


Gara:


Luogo:


Data:


Orario:  riscaldamento ;  inizio gare

ATLETA

GARA 1

GARA 2

GARA 3

GARA 4

Annunziata Francesca

100 stile libero

100 farfalla

 

 

Bitri Alba

 

 

 

 

Collini Marco

100 stile libero

50 rana

 

 

Fabbiani Margherita

100 stile libero

50 rana

 

 

Galanti Giada

100 stile libero
50 rana

 

 

Gjalmi Chiara

100 stile libero

50 rana

 

 

Grassi Vittoria

100 stile libero
50 rana

 

Malaj Serena

100 stile libero

50 rana

 

 

Maurri Giulia

100 stile libero

50 rana

 

 

Nencini Elisabeth

100 stile libero

50 rana

 




 

 

 

Polito Giorgia

100 stile iibero

50 rana

 

 

Polito Tommaso

100 stile libero
50 rana

 

 

Romano Chiara

 100 stile libero

50 rana

 

 

 

ESORDIENTI B/C  UISP

Gara:


Luogo:


Data:


Orario:  riscaldamento ;  inizio gare

ATLETA

GARA 1

GARA 2

GARA 3

GARA 4

Grassi Benedetta

Ingrosso Martina

Limberti alice

Mangani Aida

 100 stile libero

100 stile libero


100 stile libero

100 stile libero

50 rana

50 rana


50 rana

50 rana


 

Nerbosi Giovanni

Parigi Gaia

Verniani Emma

50 rana


100 stile libero

100 stile libero

25 did 3


50 rana

50 rana